Cистема навесных креплений "CLIP-O-FLEX"

CLIP-O-FLEX - это самая универсальная система навесных креплений, абсолютная новинка в области организации рабочего пространства и оптимизации процесса. Данная система существенно облегчает доступ рабочего к инструменту и системам хранения мелких деталей.

CLIP-O-FLEX состоит из утонченной планки-профиля, на которую могут навешиваться различные элементы под разными углами от 0 до 90°. Закрепленные на планке профили могут свободно передвигаться по горизонтали. Благодаря этому можно легко закрепить в удобном для Вас месте лоток, полку или какую-либо другую используемую Вами систему хранения, а затем также легко демонтировать их. 

Области применения

Используя предлагаемую универсальную систему крепления Вы можете навесить (закрепить) инструменты, лотки, полки и т.д. на удобной для работы высоте под любым углом. Рабочее пространство, оснащенное системой CLIP-O-FLEX, можно индивидуально адаптировать в соответствии с необходимыми потребностями движения рук. Сочетание полок и модульных вкладок позволяет оптимально организовать хранение инструмента на рабочем месте.

Увеличение продуктивности посредством CLIP-O-FLEX 

Простая и быстрая замена закрепленных на профиле полок, например с верстака на станок или с инструментального шкафа на верстак гарантирует высокую мобильность и повышает тем самым производительность за счет сокращения дополнительных перемещений каждого отдельно взятого инструмента

Комплексные системы

Наряду с отдельными компонентами системы CLIP-O-FLEX также доступна производственная мебель уже в комплекте с CLIP-O-FLEX.

Также возможно изготовление комбинированных верстаков, инструментальных и монтажных тележек с предустановленной системой.