Оправка для конических хвостовиков Морзе №5 BT50-MTA5-105
- Производитель:
- Артикул:BT50-MTA5-105
- 100
- Длина:105 мм
- Изготовитель:DEREK
- Параметр D:100 мм
- Параметр D1:63 мм
- Параметр D2:44.399 мм